5 месяцев назад

Скажи сколько хранятся результаты анализов мочи и крови в поликлинике?

Cдавала анализ мочи и общий анализ крови в поликлинике 22 октября, сколько хранятся результаты анализов?

Регина (Гость) Больницы

Больницы: Скажи сколько хранятся результаты анализов мочи и крови в поликлинике?

2 года назад Кто знает сколько хранятся результаты анализов в больнице???

вчера утром сдала кровь....сказали что результаты будут готовы после обеда у лечащего врача...я вчера не забрала(т.к. у врача прием с 8 до 12)..сегодня ни как не могу вырваться....а дальше суббота и воскресенье...к понедельнику они сохранятся????или нет???

KINZA (Гость) 2 ответа
2 года назад сколько хранятся анализы в больнице

сколько хранятся анализы в больнице?????

Yolly (Гость) 2 ответа
2 года назад Стержень и анализ мочи

Если съесть стержень карандаша(для поднятия температуры) и на след день нужно будет делать анализ мочи, будет ли видно на нем следы графита?

skirajy (Гость) 2 ответа
Скажи сколько хранятся результаты анализов мочи и крови в поликлинике? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы i-vopros.ru