ставят брейкиты в больницах в кредит?

Andy123 (Гость) Больницы

8 месяцев назад Куда можно пожаловаться на питание в больнице?

Моя девушка лежит в больнице и каждый день рассказывает о том, чем её кормят:"На обед пересоленный суп из воды, как всегда, и сожженная запеканка из водянистого обезжиренного творога""На ужин какие-то кошачьи порции""Я не собираюсь есть то, что здесь дают: это не съедобно"Вчера при мне и ей состоялся диалог поварихи и медсестры:- Ну что, суп будешь или выливать?- Я что, дура это говно жрать?Что делать со всем этим?

Аврора (Гость) 3 ответа
7 месяцев назад На каком основании могут не пустить в больницу?

Имеет ли право, администрация больницы принимать подобные решения? Кого принимать, кого нет. Или администрация района, области создает законы, и ограничения в данном случае.

mosair (Гость) 7 ответов
8 месяцев назад как создать базы данных больница в делфи

Всем привет!мне надо создать базу данных больницы на делфи,помогите?

RowStar (Гость) 2 ответа
Carlsson (Гость) 3 года назад

Нигде в кредит брекеты не ставят, даже в штатах.

Angel_09 (Гость) 3 года назад

у часника в гос нет

ставят брейкиты в больницах в кредит? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы i-vopros.ru