кто имеет право идти на больничный с ребенком в украине

G3kas (Гость) Больницы

9 месяцев назад Больничный лист в выходной?

Я потянул спину и двигаться больно, сегодня выходной день суббота и судя по времени   я не успею дойти до дежурного врача. Да и идти как то не вариант.А больничный нужен т.к. я должен работать во вторую смену. Вопрос как мне открыть больничный? Может скорая помощь имеет право открывать больничный? Плииииз, подскажите пожалуйста!!!!!

Opx (Гость) 2 ответа
8 месяцев назад Существуют ли такие анализы..?

..которые врач обязательно должен назначить при диагностике заболевания? Или же он имеет право опустить какие-то методы исследования, если посчитает нужным, и более уместными - другие?

ba.set (Гость) 1 ответ
9 месяцев назад как оформить больничный если нигде не прописан?

Мне некоторые говорят что нужно прописаться чтобы получить больничный, а вот только нет возможности , я в другом городе. Что сказать к кому идти ? и как поступить не прописываясь это возможно?

Sergey86 (Гость) 1 ответ
Интересныйчеловек (Гость) 3 года назад

Только сегодня говорил с супругой про это - она знает про это и сказала что любой родитель! Оба сразу нет, потому что выпишут только на одного больничный. Сейчас разницы нет кто остается, или кто идет в декрет. Я например как папа в декрете официально.

кто имеет право идти на больничный с ребенком в украине (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы i-vopros.ru