Zheks (Гость) Больницы

8 месяцев назад под каким предлогом можно выйти из ТУБДИСПАНСЕРА

под каким предлогом можно выйти из ТУБДИСПАНСЕРА и взять у медсистры таблетки?

Dand (Гость) Нет ответов
8 месяцев назад Интересуюсь, где и как в Астрахани можно пройти обследование на бруцеллез.

Судя по СМИ, в Астраханской области вспышка бруцеллеза. Хоть я с крупным рогатым скотом и не общаюсь, но читая о симптомах бруцеллеза, обратил внимание на совпадение со своим самочувствием. Понимаю, что, скорее всего, мнительность, но, дабы избавить себя от подозрений, хотел бы пройти обследование (некий экспресс-анализ). Где и как это можно сделать?

XmelevNV (Гость) Нет ответов
Ангел смерти (Гость) 3 года назад

Можно просто уменьшить количество углеводов в пище. Но если вам так хочется, обратитесь за новой тактикой лечения к эндокринологу, самолечение здесь не уместно.

каким лекарством можно заменить метформин (метформин- тева, и т.п.), ввиду высокой токсичности препарата (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы i-vopros.ru