сколько длится операция на сердце?

в какой стране это делается?и через какое время человек просыпается?операция на подростка

gpzt (Гость) Больницы

9 месяцев назад Сколько длится операция.

У моей девушки утром были сильные и резкие боли в р-не яичников. Ее повезли на узи. Врач сказал сказал, что это киста, ситуация критическая, может лопнуть яичник и нужно оперировать. Оттуда же ее срочно на скорой отвезли в больницу. Она написала мне что будет несколько операций под общим наркозом. У нее шок от происходящего. На операцию положили в 16,00. Сколько это все будет длится? На сколько это сложная операция и есть вероятность того, что она плохо кончится? Подскажите пожалуйста, места себ...

Проходил мимо (Гость) 2 ответа
8 месяцев назад Сколько стоит операция по удалению тромба в шее

Уважаемые, кто знает сколько стоит операция по удалению тромбы в шее. Интересует цена в России и в Украине. Итересуюсь, потому как тесть находится в России, я сам живу в Украине. Хочу знать на какую сумму готовится и где лучше делать.

lkesha (Гость) Нет ответов
8 месяцев назад Сколько стоит операция по устранению плоскостопия в Днепропетровске?

Сколько стоит операция по устранению плоскостопия (титановые импаланты в область сустава стопы) в г. Днепропетровск (Украина)? До какого возраста пациента данную операцию можно проводить?

Cleric9 (Гость) 1 ответ
Iriya Akushonofu (Гость) 3 года назад

Это делается в любой стране, где есть кардиохирургия. Длится может от пары часов до суток и более, в зависимости от сложности. Поскольку используется довольно основательный наркоз, в сознание пациент приходит через несколько часов, а полный выход может занять 1-2 суток.

Роман Шамиев (Гость) 3 года назад

Задайте вопрос профессионалам из института имени Амосова.

сколько длится операция на сердце? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы i-vopros.ru