Есть ли карцер в тюремных больницах?

DaRock (Гость) Больницы

1 год назад Есть ли в Больницах комнаты для фитнеса и тренажеров?

Если нет, то почему, если все болезни сегодня от гиподинамии в основном

DJ STEEP (Гость) 4 ответа
1 год назад Куда можно пожаловаться на питание в больнице?

Моя девушка лежит в больнице и каждый день рассказывает о том, чем её кормят:"На обед пересоленный суп из воды, как всегда, и сожженная запеканка из водянистого обезжиренного творога""На ужин какие-то кошачьи порции""Я не собираюсь есть то, что здесь дают: это не съедобно"Вчера при мне и ей состоялся диалог поварихи и медсестры:- Ну что, суп будешь или выливать?- Я что, дура это говно жрать?Что делать со всем этим?

Аврора (Гость) 3 ответа
1 год назад Больница в г. Сургуте

Живу на пролетарском проспекте. Подскажите, пожалуйста, есть ли больница/поликлиника рядом?

LaoWai (Гость) Нет ответов
Milestone (Гость) 3 года назад

Даже тюремная больница - это только больница,
карцер там не предусмотрен.

ВалерьянкаЯ (Гость) 3 года назад

От тюремной больницы до карцера не далеко ,в самих больницах нет,но за нарушение переводят в Шизо в Пкт.

Serge Suvorov (Гость) 3 года назад

Нет! Его там нет...

Есть ли карцер в тюремных больницах? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы i-vopros.ru