Дмитрий Звигинцев (Гость) Больницы

1 год назад позволят ли пациенту в психиатрической больнице играть на музыкальных инструментах и писать музыку?

Скажите пожалуйста, позволительно ли стационарному пациенту психиатрической больницы играть на личных музыкальных инструментах и писать музыку с первого дня пребывания там? (пускай строго по расписанию, не имея доступа к инструментам в другое время).

Artiom Levshunov (Гость) 1 ответ
1 год назад Есть ли надбавка работникам псих. диспанчеров за лиц, проходящих судебно-психиатрическую экспертизу в стационаре?

Мать работает в психо-неврологическом диспансере палатной мед.сестрой. Положены ли ей отдельная надбавка за работу с лицами, которые лежат у них в стационаре, направленные на судебно-психиатрическую экспертизу?

Вячеслав Фетисов (Гость) 1 ответ
1 год назад Из военкомата меня отправили на обследование в психиатрическую больницу...

взяли анализы,в итоге в армию не взяли.В военном билете написано ограничено годен к военной службе,это значит я теперь состою на учете в психиатрической больнице или нет.Как это выяснить,связаться с военкоматом или с псих. больницей.

Дмитрий Спиридонов (Гость) 2 ответа
Amesen (Гость) 3 года назад

какие вопросы у вас.накуренные
---------------------------------------------------------------
так бы хотел.там наверно вип-стационар,как обычный диспансер.пришёл.поел.попил и вышел)

ichi-ni (Гость) 3 года назад

чтоб окончательно от них свихнуться, да?)

unitay (Гость) 3 года назад

Лучше уж сразу в Шарите :-)

SaD (Гость) 3 года назад

Я бы ни с кем там лежать не хотел :) И вообще лежать там не хотел, и не хочу :)

27moon27 (Гость) 3 года назад

Это в Киеве что-ль?

// ты посмотри как они голосуют и за кого, особенно бабушки. И поймёшь почему это психиатрия.
// а потом цены на жильё, и поймёшь почему VIP

Loya (Гость) 3 года назад

Sratь бы с ними рядом не сел!

Вы бы хотели полежать в психиатрическом VIP-стационаре с президентом, членами правительства, депутатами? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы i-vopros.ru