Сколько стоит в Тегеране операция глазная катаракта?

Интересует цена и качество операции катаракты. Имеется ввиду лазерная операция катаракты.Если у кого есть практика в данном вопросе прошу отписаться. Есть ли у Вас в Тегеране адрес клиники и телефонный номер?Заранее благодарю Вас за ответ!

111Tany111 (Гость) Больницы

Больницы: Сколько стоит в Тегеране операция глазная катаракта?

1 год назад Сколько стоит операция по удалению тромба в шее

Уважаемые, кто знает сколько стоит операция по удалению тромбы в шее. Интересует цена в России и в Украине. Итересуюсь, потому как тесть находится в России, я сам живу в Украине. Хочу знать на какую сумму готовится и где лучше делать.

lkesha (Гость) Нет ответов
1 год назад Сколько стоит операция по устранению плоскостопия в Днепропетровске?

Сколько стоит операция по устранению плоскостопия (титановые импаланты в область сустава стопы) в г. Днепропетровск (Украина)? До какого возраста пациента данную операцию можно проводить?

Cleric9 (Гость) 1 ответ
1 год назад Сколько стоит операция по удалению Добавочной Доли в Семипалатинске, ВКО, Казахстан?

Сколько стоит операция по удалению Добавочной Доли в Семипалатинске, ВКО, Казахстан? И в какое мед/учреждение имею право обратиться? В региональном онкологическом диспансере отказались оперировать, хотя Направление именно к ним. Могу ли я настаивать на своем желании оперироваться именно в онко - диспансере???Возможно ли эту операцию сделать Бесплатно???

Нэтели Коган (Гость) Нет ответов
Сколько стоит в Тегеране операция глазная катаракта? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы i-vopros.ru