В какой клинике г.Удалянчи лучше протезировать зубы?

cosmic_tune (Гость) Больницы

1 год назад где в украине лечат зубы под общим наркозом

какие клиники украины профессионально лечать зубы под общим наркозом

Lola_ (Гость) 2 ответа
1 год назад где делают в России озонирование молочных зубов

Какие клиники в Москве, Владимире, Ярославле, Нижнем Новгороде и рядом дедают озонирование молочных зубов?
В каких городах  недалеко от Иваново ( в радиусе 500 км) есть стоматологические клиники, где делают озонирование молочных зубов? Сколько это стоит?
кариес молочных зубов, альтернатива серебрению

Froger (Гость) Нет ответов
1 год назад Какой медицинский центр лучше выбрать для обследования?

Хочется вести наблюдения здоровья в медицинском центре, где врачи работают по совести:  не придумывают болезни, не назначают лишних обследований. А делают все по делу, качественно и с пониманием.Если вы знаете в этих районах лучшие медицинские центры, нежели представлены в опросе, большая просьба напишите название центра и где он находится. Благодарю!

Ieshaman1985 (Гость) 2 ответа
В какой клинике г.Удалянчи лучше протезировать зубы? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы i-vopros.ru