есть ли в станице тбилисской аппарат мрт?

Gogikiller (Гость) Больницы

1 год назад Ищем клинику в Москве или Подмосковье, где есть палата с кислородом и теракальный хирург.

Ищем клинику в Москве или Подмосковье, где есть палата с кислородом и теракальный хирург. Пациенту нужно откачать жидкость из легких. По скорой отказывается ехать, так как не хочет в реанимацию. Состояние стабильное, давление 100/70, пульс 100. Он не лежачий, но поездку сидя в машине не переносит. Для дыхания используется аппарат выделения кислорода, с перерывами. Какие есть варианты? Заранее благодарю, всех, кто может что-либо посоветовать.

barre_nick (Гость) 1 ответ
1 год назад есть ли какая-нибудь альтернатива сосудосужающим каплям от заложенности носа?

Меня направляют на операцию, у меня постоянно заложен нос из-за искривления внутренней перегородки носа, как говорят лор врачи, но проблема в том, что они не очень то добросовестные: в платной клинике были случаи обмана, ради легкого получения прибыли, а в бесплатной поликлинике мне вообще лор врач хотела заставить прокалывать нос, думая что у меня гайморит. то есть абсолютное безразличие к здоровью человека. И я боюсь делать операцию, так как читал отзывы людей, кто сделал, и были случаи что вр...

Ant_Z (Гость) Нет ответов
1 год назад как установить аппарат с бахилами в больнице?

Есть идея установить автоматы по продаже бахил и стерильных баночек в амбулаториях и больницах конкретного региона. Подскажите какие и где необходимо получить документы?Вопрос с тем, что больница не может обязывать покупать бахилы прошу не поднимать.Отвечу что в определенных мед учреждениях и их кабинетов должен соблюдаться санитарно эпидимиологические правилаСпасибо.

Trouble maker (Гость) 1 ответ
Zug13 (Гость) 3 года назад

Смеётесь что ли? МР-томограф стоит под 80 млн, откуда он в деревне?

есть ли в станице тбилисской аппарат мрт? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы i-vopros.ru