Я сделал на флюрографиле снимок шейного отдела позвоночника?

На сколько велика опасность излучения вредных лучей? Снимка два было, в фас и в профиль.
Чем это опасно? Кэп не надо флудить.

SINOD (Гость) Больницы

Больницы: Я сделал на флюрографиле снимок шейного отдела позвоночника?

1 год назад как доктор определил что кость не срослась?

пререлом лодышки с разрывом сидесмоза  сделана операция репозиция болтом стяжкой и винтами , прошло 4 месяца сделал контрольный снимок врач сказал  что перелом не сросся на рентген снимке видна линия перелома и обнаружен остеопороз сказал что надо делать повторную операцию,  что делать? срастётся перелом или нет , прочитал в интернете что линия перелома ещё год может быть видна, как доктор определил что кость не срослась?

Andy. (Гость) 1 ответ
1 год назад Где в Украине лучше всего сделать операцию на хребет?

У женщины перелом четвертого позвонка в позвоночнике. Врачи сказали, что срочно нужно делать операцию, но женщина не знает где лучше сделать операцию в Украине - она с Украины. (женщине 46 лет) Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику в Украине, где лучше сделать операцию на хребет в Украине. Заранее спасибо!

Александр 0001 (Гость) Нет ответов
1 год назад В понедельник пойду в больницу делать R снимок на з.р. если окажется что з.р открыты, то как мне уговорить врача что бы

он выписал мне гормон роста? мой рост 170. рост родителей 168- мама. отец 181. по формуле у меня должен рост быть 181. у моего брата рост 182 . у деда вообще 190. а половое созревание у меня завершилось и расту я очень медленно(практически не расту). так вот пока осталось немного времени я хочу сделать все возможное, что бы достичь 180 см. еще из личной практики расскажите как принимали г.р. вы, и как результаты.и пожалуйста не надо говорить про то что рост парней продолжается до 25, я знаю что ...

Ostin123 (Гость) 1 ответ
Evnikian (Гость) 3 года назад

1-2 раза в год можно делать - это безопасно. Чаще - не рекомендуется.

GennadyX (Гость) 3 года назад

А мы откуда знаем, сделал ты его или нет?

Drelay (Гость) 3 года назад

Если ты куришь, то это гораздо опаснее флюорографии.

DDcH (Гость) 3 года назад

Это зависит от того, делали вам флюорографию старым аппаратом, которые использовали еще при совке или современным, где количество излучения намного меньше.

Berdichev (Гость) 3 года назад

Ничем два снимка не опасны. Даже если бы они были сделаны на старом аппарате. А новые цифровые дают очень мало излучения.

drpower (Гость) 3 года назад

Не переживайте - не опасно. Мы все делаем снимки позвоночного столба и других частей.

Я сделал на флюрографиле снимок шейного отдела позвоночника? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы i-vopros.ru