Где в абакане сделать ээг

Есть ли возможность в г.Абакан сделать ЭЭГ в частной клинике? Что бы в больнице сделать, надо в 8 утра выстоять ледовое побоище в регистратуре, а мне еще жить хочется )))

sennator (Гость) Больницы

Больницы: Где в абакане сделать ээг

9 месяцев назад где сделать обрезание в баку подростку

Ищу хорошего хирурга в Баку, сыну 17 лет, нужно сделать обрезание лазером

viktorija478 (Гость) 1 ответ
9 месяцев назад где в уфе сделать обрезание ребенку до 2х лет!!!

Подскажите пожалуйста где в Уфе можно сделать обрезание ребенку до 2х лет?везде делают с 3х летнего возраста!но я не хочу тянуть до 3х лет!! мнения надо это или нет прошу оставить при себе и не обсуждать!(у каждого оно свое и тема не об этом)

Anadrion (Гость) 2 ответа
8 месяцев назад Где в Украине лучше всего сделать операцию на хребет?

У женщины перелом четвертого позвонка в позвоночнике. Врачи сказали, что срочно нужно делать операцию, но женщина не знает где лучше сделать операцию в Украине - она с Украины. (женщине 46 лет) Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику в Украине, где лучше сделать операцию на хребет в Украине. Заранее спасибо!

Александр 0001 (Гость) Нет ответов
Где в абакане сделать ээг (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы i-vopros.ru