Как пройти психофизиологическое обследование полиграф?

Елена Водякова (Гость) Больницы

8 месяцев назад Как пройти независимое обследование призывнику?

Получил отсрочку от армии (категория Б-3). Собираюсь пройти независимое обследование в частной клинике (возможно у меня есть какая-то непризывная болезнь). Вопрос: как это правильно сделать? Нужно ли обращаться в сам военкомат, или же можно просто пойти в клинику и пройти обследование? Примет ли военкомат результаты этого обследования? Просьба описать подробно последовательность действий.

Asperov (Гость) 2 ответа
7 месяцев назад Интересуюсь, где и как в Астрахани можно пройти обследование на бруцеллез.

Судя по СМИ, в Астраханской области вспышка бруцеллеза. Хоть я с крупным рогатым скотом и не общаюсь, но читая о симптомах бруцеллеза, обратил внимание на совпадение со своим самочувствием. Понимаю, что, скорее всего, мнительность, но, дабы избавить себя от подозрений, хотел бы пройти обследование (некий экспресс-анализ). Где и как это можно сделать?

XmelevNV (Гость) Нет ответов
Как пройти психофизиологическое обследование полиграф? (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы i-vopros.ru