как забрать отказ от госпитализации

Пожалуйста помогите  в такой ситуации, муж написал отказ от госпитализации, сейчас хочет лечь в больницу (достаточно тяжелое состояние) какие документы нужны, как забрать предыдущий отказ. Кто сталкивался с подобной ситуацией пожалуйста подскажите, что предпринять. Может достаточно снова обратиться по  скорой или самолично? заранее спасибо

Tatarskaja (Гость) Больницы

Больницы: как забрать отказ от госпитализации

8 месяцев назад Почему психиатры заинтересованы в госпитализации пациентов?

Что они там с ними делают и для чего им это?
Пишут, что подсаживают на препараты. Видимо тоже, договор с фармой. Ясно, всем надо деньги :)
Valehod Felix, а я пришел первым делом в психушку и мне сразу посоветовали госпитализацию, типа там обследуют, полечат и профилактику проведут. Я отказался и после беседы мне просто выписали пилюли.

Екатерина Андреева (Гость) 5 ответов
8 месяцев назад что делать если отказали в приеме к врачу

Пришел в поликлинику, отказали в приеме к терапевту сказали записаться на дату через 5 дней. Больничный требуется открыть с сегодняшнего дня, т. к. являюсь студентом вуза и не в состоянии посещать занятия физкультуры. Что делать как решить этот вопрос?

Музар (Гость) 1 ответ
8 месяцев назад как забрать тело из морга

Если кто может, дайте практическую инструкцию как забрать тело из морга (страна Украина)

socpiter (Гость) Нет ответов
Dr. (Гость) 3 года назад

Не надо никуда обращаться... Его обязаны положить!!

как забрать отказ от госпитализации (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы i-vopros.ru