Валентин Шеховцов (Гость) Больницы

Больницы: проведут ли мне диализ в г мытищи или г москве , если я не прописана в москве иоблати а нахожусь в гостях или проездом

8 месяцев назад Почему в Москве не строят и не ремонтируют больницы?

Маму положили в обычную государственную больницу. В приёмной кошмар: алкаши, чёрные и жуткая грязь.В палате бедно, обшарпанные стены, в туалете нет бумаги, мыла.Зато хороший доктор, заботливые медсестры, никто не требует никаких взяток и денег за лишние процедуры.Товарищи - спорт комплекс в Сочи это прекрасно и все эти бесчисленные частные салоны с розовыми занавесочками.Но в каких условиях лечатся и работают нормальные честные люди? А ведь население в Москве прибавляется...Я в шоке!!

loki1994 (Гость) 10 ответов
8 месяцев назад Ищем клинику в Москве или Подмосковье, где есть палата с кислородом и теракальный хирург.

Ищем клинику в Москве или Подмосковье, где есть палата с кислородом и теракальный хирург. Пациенту нужно откачать жидкость из легких. По скорой отказывается ехать, так как не хочет в реанимацию. Состояние стабильное, давление 100/70, пульс 100. Он не лежачий, но поездку сидя в машине не переносит. Для дыхания используется аппарат выделения кислорода, с перерывами. Какие есть варианты? Заранее благодарю, всех, кто может что-либо посоветовать.

barre_nick (Гость) 1 ответ
9 месяцев назад Нужно ли делать пластическую операцию /коррекция скул (щек)?

Мне не нравится мое лицо уже очень давно,  планирую сделать коррекцию лица.  От близких/знакомых чесного мнения не могу услышать, поэтому приходится здесь задавать вопросы. Надеюсь на некое понимание и трезвые ответы.Насколько мне нужно уменьшить щеки? http://cs312622.vk.me/v312622065/64a9/HlNYShHeXPQ.jpghttp://cs312622.vk.me/v312622065/64b1/atNjmWfF-B0.jpg__________________ Если кто то еще может посоветовать хорошего хирурга  из Москвы, буду искренне благодарна. ( Деньги не проб...

Константин щепеткин (Гость) 8 ответов
проведут ли мне диализ в г мытищи или г москве , если я не прописана в москве иоблати а нахожусь в гостях или проездом (Больницы) - вопросы и ответы на все случаи жизни - справочник Больницы i-vopros.ru